Contact Person

Belegschaft_Albach-Maschinenbau1
Workforce of the company Albach Maschinenbau

 

 

 

Contact Person – Distribution

Thomas Mayer, phone ++49-(0)171-7729894, E-Mail thomas.mayer@albach-maschinenbau.de

Contact Person – Plant Manager Langquaid / Warranty

Osman Ölmez, phone +49 (0) 9452/ 93393 – 11, E-Mail osman.oelmez@albach-maschinenbau.de

Contact Person– Engineering & Construction

Franz Bachmaier, phone ++49-(0)171-9930247, E-Mail franz.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Contact Person– Customer Service

Werner Ibler, phone +49 (0) 160-98777349, werner.ibler@albach-maschinenbau.de

Martin Forster, phone +49 (0) 171-2250869, martin.forster@albach-maschinenbau.de

Michael Gatzen, phone +49 (0) 1512-3006945, michael.gatzen@albach-maschinenbau.de

Robert Bachmaier, phone ++49-(0)151-16789051, robert.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Contact Person – production

Alexander Scherübl, phone +49 (0) 9452/ 93393 – 50, E-Mail alexander.scheruebl@albach-mlaschinenbau.de

Contact Person – Spare parts management & storage

Korbinian Ramsbeck, phone +49 (0) 9452/ 93393 – 17 E-Mail korbinian.ramsbeck@albach-maschinenbau.de

Lukas Schwager, phone +49 (0) 9452/ 93393-47 , E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Ania Krol, phone +49 (0) 9452/93393 – 15, E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Christian Attenberger, phone +49 (0) 9452/93393 – 16, E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Hotline +49 (0) 171 2267251, Saturday 08:00- 12:00

Contact Person – Financial service

Daniel Rewitzer, phone +49 (0) 151 22 64 17 40,  E-Mail daniel.rewitzer@albach-maschinenbau.de (Recht)

Contact Person – Management, Purchasing & Marketing

Michael Bachmaier, phone ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail michael.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Ulrich Kipfelsberger, phone ++49-(0)9452 93393-13, E-Mail ulrich.kipfelsberger@albach-maschinenbau.de (purchasing)

Silvia Bachmaier, phone ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail silvia.bachmaier@albach-maschinenbau.de (accounting)

Anja Bachmaier, phone ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail anja.bachmaier@albach-maschinenbau.de (accounting)

Ramona Schittenhelm, phone ++49 (0) 173-3892702, E-Mail presse@albach-maschinenbau.de (Marketing +  Public Relation)

 

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. More informations.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen