Hotline

Sie brauchen Unterstützung oder bestimmte Ersatzteile? – Unsere Mitarbeiter im Kundenservice bzw. im Ersatzteilwesen stehen gerne Rede und Antwort.

Ansprechparter – Kundenservice

Michael Gatzen, Telefon ++49 (0) 9452/ 93393 – 37 bzw. +49 (0) 1512-3006945, michael.gatzen@albach-maschinenbau.de

Martin Forster, Telefon +49 (0) 9452/ 93393 – 14 oder +49 (0) 171-2250869, martin.forster@albach-maschinenbau.de

Markus Friedrich, Telefon +49 (0) 9452/ 93393 – 68 oder +49 (0) 15143217913 , markus.friedrich@albach-maschinenbau.de

Robert Bachmaier, Telefon +49 (0) 9452/93393 – 30, robert.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Alexander Scherübl, Telefon +49 (0) 9452/ 93393 – 50 oder  +49 (0) 160/ 91365937, alexander.scheruebl@albach-maschinenbau.de

Bürozeiten: 7.00 bis 16.00 Uhr (MEZ)

 

Ansprechpartner – Ersatzteilwesen & Lager

Lukas Schwager, Telefon ++49-(0)9452 93393-47, E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Ania Krol, Telefon Telefon ++49-(0)9452 93393-15, E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Christian Attenberger, Telefon ++49-(0)9452 93393-16, E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Korbinian Ramsbeck, Telefon ++49-(0)9452 93393-17 E-Mail korbinian.ramsbeck@albach-maschinenbau.de

(Leiter Ersatzteilwesen & Lager)

Bereitschaftstelefon +49 (0) 1712267251      Samstags von 08:00- 12:00