Conctacto

Belegschaft_Albach-Maschinenbau1
Personal de la empresa Albach Maschinenbau

Contacto – Ventas

Thomas Mayer, Telefon ++49-(0)171-7729894, E-Mail thomas.mayer@albach-maschinenbau.de

Contacto– Directeur de l’usine Langquaid

Osman Oelmez, telephone++49-(0)9452 -93393-11, E-Mail osman.oelmez@albach-maschinenbau.de

Contacto – Construcción y técnica

Franz Bachmaier, Telefon ++49-(0)171-9930247, E-Mail franz.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Contacto – Servicio clientes

Werner Ibler, Telefon ++49-(0)9452 93393-14, E-Mail werner.ibler@albach-maschinenbau.de

Martin Forster, Telefon ++49-(0)171-2250869, E-Mail martin.forster@albach-maschinenbau.de

Contacto – Repuestos y gestión de almacenes

Korbinian Ramsbeck, telephone ++49-(0)9452 93393-17 E-Mail korbinian.ramsbeck@albach-maschinenbau.de

Christian Attenberger, Telefon ++49-(0)9452 93393-16, E-Mail christian.attenberger@albach-Maschinenbau.de

Contacto – Compras y administración

Michael Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail michael.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Silvia Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail silvia.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Anja Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail anja.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. More informations.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen