Vertriebspartner weltweit

Die selbstfahrenden Hacker der Firma Albach Maschinenbau erhalten Sie weltweit. Neben unserem Vertriebsteam verfügen wir über ein weltweites Netz an Vertriebspartnern. Kontaktieren Sie gerne unsere jeweiligen Vertriebspartner vor Ort.

Bei Rückfragen zum Vertrieb in anderen Ländern kontaktieren Sie uns unter Telefon +49 (0) 84 57 93 46 88-0

  • Frankreich:

Ropa France EURL
Herr Francois Goerst
280 rue du Château
F – 60640 Golancourt
Handy: ++33-663536442
E-mail: f.goerst@ropa-maschinenbau.de

  • United Kingdom:

Thomas Mayer
Handy: +49 (0) 171 772 98 94
E-mail: t.mayer@albach-maschinenbau.deWeb www.albachuk.com

Michael Bachmaier
Telefon: +49 (0) 8457 93 46 88-0
E-Mail: m.bachmaier@albach-maschinenbau.de

  • Polen:

ROPA POLSKA Sp. z o.o.
Blonie, ul.Przemyslowa 4
PL – 55-330 Miekinia
Handy: ++48-601716666
E-Mail: kuc@ropapolska.pl

  • Italien:

Gruber Anton
Spelonca 13
I – 39040 Varna
Handy: ++39348/6712766
E-Mail: gruber.anton@dnet.it

  • Schweden

Per Carlson

Sunnerby Jord & Skog AB
Holkaryd Norrgård 3
570 03 VRIGSTAD

Handy: +46 73 356 7388
E-Mail: per@albach.se

  • Litauen:

UAB „KMT“
Verslost, 15
LT – 54311 Kaunas District
Tel. ++370 37 377138
Fax. ++370 37377425
Handy:0++370 699 33088
E-mail: virgilijus@palfinger.lt

  • Lettland:

SIA Unimotors Latvia
Mazcenu aleja 37B
L – 2166 Jaunmarupe
Handy: +371/29165637
E-Mail: janis@unimotors.lv

  • Chile:

Willy Cuyckens
Rue Roi Albert, 1A42
80 Cras-Avernas-Hannut (Chile)
Handy: +32-498914182
E-Mail: willy@cuyckens.com

  • Vereinigten Staaten von Amerika (USA)

Albach Nordamerika Vertrieb und Verwaltung GmbHEberhard-Fugger-Straße 4, A-5020 Salzburg
Telefon +43 (0) 662 23457 8202
mobil +49-151-22641740
E-Mail: rewitzer@albachinternational.com

FacebookTwitterDiggMore...