Ansprechpartner

Belegschaft_Albach-Maschinenbau1

Belegschaft der Fa. Albach Maschinenbau. Foto: Albach Maschinenbau

 

Ansprechpartner – Vertrieb

Thomas Mayer, Telefon ++49-(0)171-7729894, E-Mail thomas.mayer@albach-maschinenbau.de

Ansprechpartner – Konstruktion & Technik

Franz Bachmaier, Telefon ++49-(0)171-9930247, E-Mail franz.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Ansprechpartner – Kundenservice

Martin Forster, Telefon ++49-(0)171-2250869, E-Mail martin.forster@albach-maschinenbau.de

Ansprechpartner – Ersatzteilwesen & Lager

Christian Attenberger, Telefon ++49-(0)9452 93393-16, E-Mail christian.attenberger@albach-Maschinenbau.de

Ansprechpartner – Einkauf & Verwaltung

Michael Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail michael.bachmaier@albach-maschinenbau.de
Kathrin Alzinger, Telefon++49-(0)9452 93393-13, E-Mail kathrin.alzinger@albach-maschinenbau.de
Silvia Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail silvia.bachmaier@albach-maschinenbau.de
Anja Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail anja.bachmaier@albach-maschinenbau.de

FacebookTwitterDiggMore...