Kontakt

Ansprechpartner – Vertrieb

Thomas Mayer, Telefon ++49-(0)171-7729894, E-Mail thomas.mayer@albach-maschinenbau.de

Heiner Daubenspeck, Telefon ++49-(0)160-8939571, E-mail  heiner.daubenspeck@albach-maschinenbau.de

Werner Ibler, Telefon +49 (0) 160-98777349, werner.ibler@albach-maschinenbau.de

Ansprechpartner – Werkleitung Langquaid / Gewährleistung

Osman Ölmez, Telefon +49 (0) 9452/ 93393 – 11, E-Mail osman.oelmez@albach-maschinenbau.de

Ansprechpartner – Konstruktion & Technik

Franz Bachmaier, Telefon ++49-(0)171-9930247, E-Mail franz.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Ansprechpartner – Kundenservicecenter

Michael Gatzen, Telefon +49 (0) 1512-3006945, michael.gatzen@albach-maschinenbau.de

Martin Forster, Telefon +49 (0) 171-2250869, martin.forster@albach-maschinenbau.de

Robert Bachmaier, Telefon ++49-(0)151-16789051, robert.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Ansprechpartner – Werkstattleitung

Alexander Scherübl, Telefon +49 (0) 9452/ 93393 – 50, E-Mail alexander.scheruebl@albach-maschinenbau.de

Ansprechpartner – Ersatzteilwesen & Lager

Korbinian Ramsbeck, Telefon +49 (0) 9452/ 93393 – 17 E-Mail korbinian.ramsbeck@albach-maschinenbau.de

Lukas Schwager, Telefon +49 (0) 9452/ 93393-47 , E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Ania Krol, Telefon +49 (0) 9452/93393 – 15, E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Christian Attenberger, Telefon +49 (0) 9452/93393 – 16, E-Mail lager@albach-Maschinenbau.de

Bereitschaftstelefon +49 (0) 171 2267251 Samstags von 08:00- 12:00

Ansprechpartner – Einkauf & Verwaltung

Michael Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail michael.bachmaier@albach-maschinenbau.de

Ulrich Kipfelsberger, Telefon++49-(0)9452 93393-13, E-Mail ulrich.kipfelsberger@albach-maschinenbau.de (Einkauf)

Silvia Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail silvia.bachmaier@albach-maschinenbau.de (Buchhaltung)

Anja Bachmaier, Telefon ++49-(0)8457 934688-0, E-Mail anja.bachmaier@albach-maschinenbau.de (Buchhaltung)

Ramona Schittenhelm, Telefon ++49 (0) 173-3892702, E-Mail presse@albach-maschinenbau.de (Marketing + Presse)

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. More informations.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen